Oranges Naveline

| lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
Bio
Prix de vente : 3.35 €/kg
3.35 € / kg2 kg
Produit en rupture
- 6.70 € la pièce
- Producteur : La Vall de la Casella
- Type produit : Orange
- Conditionnement : 2 kg
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison
